a3f.in.ua

В Херсоне под обломками здания обнаружили тело матери пострадавшей от трагедии двойни.

В Херсоне под обломками здания обнаружили тело матери пострадавшей от трагедии двойни.

Эту информацию предоставил глава ОВА Александр Прокудин.

После почти суток работы спасателям удалось найти тело последней пропавшей без вести после российского авиаудара по многоэтажному дому в Херсоне.

Это мать двойняшек, которые были ранены во время российской атаки. В настоящее время сотрудники ГСЧС работают над деблокировкой тела женщины.

Вчера после удара спасатели извлекли из-под завалов 13-летних двойняшек — мальчика и девочку. У них минно-взрывные травмы и выраженная реакция на стресс. Дети находятся в больнице под наблюдением врачей.

Дополнительная информация об ударе

Вечером 19 февраля россияне нанесли удар управляемой авиабомбой по десятиэтажному жилому зданию. В результате удара полностью разрушено 15 квартир — с 1-го по 10-й этаж одного из подъездов. В еще 80 домах выбиты стекла.

В результате авиаудара погибли два человека и шесть человек получили ранения.